На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о расширении категорий для бесплатной добровольной вакцинации

Собянин рассказал о расширении категорий для бесплатной добровольной вакцинации. Фото: М. Мишин mos.ru

Новая партия вакцины предназначена для работников сферы торговли и услуг

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте сообщил о том, что теперь прививку от коронавирусной инфекции могут сделать работники МФЦ, культурные деятели, а также те граждане, которые задействованы в сфере торговли и услуг.

«По роду своей работы они контактируют с миллионами граждан, рискуют сами, а в случае заболевания представляют угрозу для окружающих», — написал Собянин.

Все они могут пройти добровольную вакцинацию в одной из 70 городских поликлиник, где обустроены прививочные пункты.

Для данных жителей Москвы с понедельника будет открыта запись, отметил Собянин. Напомним, сейчас доступно несколько способов записаться на прививку от ковида: в мобильных приложениях, онлайн на порталах mos.ru и emias.info, инфоматах в поликлиниках и по телефону.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх