На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Открытый турнир по самбо для воспитанников детдомов проведут в СВАО

Мероприятие состоится 27 апреля

СВАО 27 апреля пройдет XIV Открытый турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов на призы пятикратного чемпиона СССР Евгения Глориозова. Его проведут в легкоатлетическом манеже МГСУ (Ярославское шоссе, 26).
Инициатор соревнований — заслуженный мастер спорта, пятикратный чемпион СССР по самбо, доктор технических наук, профессор Евгений Глориозов. Как бывший воспитанник одного из московских детских домов, он решил привлечь сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, к занятиям самбо.

— Этим детям очень не хватает взрослого мужского общения, примера перед глазами. Для них получить призы — не самоцель. Им важна атмосфера, общение со сверстниками и мастерами, — говорит Евгений Глориозов.

Торжественное открытие и парад участников состоится в 15.00. Предварительные схватки во всех весовых категориях начнутся в 11.00, а в 14.00 пройдут мастер-классы и творческое выступление актера, мастера спорта по самбо Дмитрия Гончарова, сыгравшего главного героя в фильме «Чистая победа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх