На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Книжная колыбельная»: о детских сказках поговорят в центре «Норд» на Дмитровке

На литературно-театральный вечер приглашают всех желающих

Спортивно-досуговый центр «Норд», расположенный на территории района Северный, приглашает всех желающих на литературно-театральный вечер «Книжная колыбельная», приуроченный ко Дню детской книги. Мероприятие состоится вечером 2 апреля.

— Ключ от детства, нечто далекое и забытое, но такое родное. А, может, Вы сами уже читаете сказки своим детям? За ностальгией и воспоминаниями, за сказочными мирами и ощущением уюта, после тяжелого дня или чтобы придать дню изюминку, приходите на литературно-театральный вечер и Вы точно почувствуете себя внутри происходящего, — рассказали в СДЦ.

Всех желающих будут ждать в 18.00 в помещении №6 центра «Норд» по адресу: Дмитровское шоссе, 165Д, корп. 5. Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх