На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В 7-м микрорайоне Северного состоится турнир по пинг-понгу

Спортивно-досуговый центр «Норд» совместно с молодежной палатой приглашает любителей настольного тенниса принять участие в районном турнире. Соревнования по пинг-понгу пройдут 27 августа в 7-м микрорайоне, принять участие в них могут теннисисты-любители старше 16 лет.

Как рассказали организаторы, турнир пройдет на спортивной площадке возле дома 169, корп. 6. Зарегистрироваться можно непосредственно перед соревнованиями, начало регистрации – 16.45.

В центре «Норд» уточнили, что весь необходимый инвентарь (ракетки, мячи) участникам будет предоставлен.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх