На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В спортшколе «Северный» выявили лучших пловцов

В спортшколе «Северный» выявили лучших пловцов Фото предоставлено СШОР «Северный»

В первенстве участвовали мальчики и девочки 2009–2011 годов рождения

В спортивной школе олимпийского резерва «Северный» прошло первенство по плаванию среди мальчиков и девочек 2009–2011 годов рождения. О результатах соревнований сообщили в администрации учебного заведения.

— Среди девочек 2011 г. р. и моложе на дистанции 25 м вольным стилем победила Милана Таран, а среди мальчиков лидером стал Александр Лелин. Среди мальчиков 2010 г. р. дистанция 50 м вольным стилем принесла победу Яну Елину, а среди девочек отличилась Софья Матюхина. Она же заняла первое место на той же дистанции на спине, а среди мальчиков в этой категории победил Ичиру Платов. Среди девочек 2009 г. р. на дистанции 100 м вольным стилем и на спине лидировала Полина Ситникова. Среди мальчиков ту же дистанцию вольным стилем быстрее всех проплыл Дмитрий Аношко, а на спине — Дмитрий Фириченко, — рассказал специалист администрации.

Напомним, СШОР «Северный» находится по адресу 9-я Северная линия, 1А. Школа является основной базой подготовки московских спортсменов — членов сборной команды России по современному пятиборью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх