На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Москвичи завоевали половину дипломов Всероссийской школьной олимпиады

Собянин: Москвичи завоевали половину дипломов Всероссийской школьной олимпиады. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Столичная команда ребят завоевала 266 дипломов победителей

На всероссийской олимпиаде школьников 2020-2021 учебного года половина дипломов завоевана командой из Москвы. С победителями и призерами интеллектуального соревнования встретился мэр Москвы Сергей Собянин в концертном зале «Зарядье».

— Результат превзошел ожидания, — сказал Собянин. —  У нас в этом году больше половины всех золотых медалей — это москвичи.

В заключительном этапе олимпиады участвовали 2486 московских школьников. Всего  ребята из Москвы получили 1 346 наград: 266 дипломов победителей и 1 тыс. 80 дипломов призеров. Наград были удостоены 1 тыс. 222 учащихся из 244 столичных школ.

Среди преимуществ, которые имеют победители, Сергей Собянин выделил возможность обучаться в лучших вузах страны, встретиться с потенциальными работодателями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх