На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: 20 волонтеров из Москвы вышли в финал конкурса «Доброволец России»

Сергунина: 20 волонтеров из Москвы вышли в финал конкурса «Доброволец России». Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Победители смогут реализовать собственные инициативы

В скором времени завершится Всероссийский конкурс волонтерских инициатив «Доброволец России — 2020». Накануне были определены финалисты конкурса, проекты которых признаны самыми достойными. Напомним, для участия требуется предоставить социальную программу, которая будет полезна на всероссийском уровне.

Как рассказала журналистам заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, в финал вышли 20 волонтеров из столицы.

— Число финалистов из Москвы тоже заметно выросло: с шести в 2019 году до 20 в текущем году, — проинформировала вице-мэр.

Всего от Москвы на участие в конкурсе волонтерский инициатив отправили заявки порядка 2500 человек, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Социальные проекты, которые победят в финале, будут реализованы авторами при поддержке наставников конкурса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх