На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном автовладельцы часто нарушают правила парковки – опрос

Две недели назад наша редакция запустила опрос читателей. Мы предложили жителям района ответить на вопрос «Нарушают ли автовладельцы возле вашего дома правила парковки?». Он показал, что проблема с парковкой в неположенных местах в районе действительно существует.

Больше половины респондентов (57%) выбрали ответ «Нарушают», еще 14% ответили, что такие случаи есть, но они редки. Только 29% процентов  опрошенных считают, что в Северном автомобилисты законопослушны и паркуются по правилам.

Сегодня мы открываем следующий опрос. Предлагаем читателям высказаться, что по их мнению, актуальнее открывать на первых этажах домов-новостроек. Варианты ответа: «Продовольственные магазины», «Непродовольственные магазины», «Предприятия сферы услуг», «Аптеки», «Досуговые и социальные учреждения», «Предприятие общепита». Напомним, что часть помещений на первых этажах в новых домах на Долгопрудной аллее еще свободна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх