На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном снова угнали автомобиль

Угон автомобиля произошел в Северном, на Дмитровском шоссе. Потерпевшая, жительница района Анна Журавская, пытается выйти на след преступников самостоятельно, хотя, как уточняет она, полиция уже возбудила уголовное дело.

– Ищу авто Хендай Солярис 2015 г.в. Угнано 17.08.2020. в 23.35 по адресу: Дмитровское шоссе д.165д, корп.1. От продуктового магазина, – сообщила владелица машины в районном интернет-паблике «Северный СВАО» и опубликовала фото пропавшего автомобиля.

Потерпевшая также добавила, что была бы рада взять у кого-нибудь напрокат квадрокоптер для поисков.

Пользователь Игорь Родионов в комментарии напомнил, что в начале августа в Северном был угнан автомобиль «Киа» (об этом происшествии наша газет сообщала 6 августа).

– Видимо, в нашем районе работает банда, – предположил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх