На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В пойме Мерянки в Северном пройдёт первенство района по лыжным гонкам

Первенство района Северный по лыжным гонкам, организованное СДЦ «Норд», пройдет 7 февраля в пойме реки Мерянки в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Принять участие в соревнованиях могут юные лыжники и лыжницы от 7 до 18 лет.

Как сообщили в центре «Норд», открытая районная лыжная гонка приурочена ко Дню памяти героя-антифашиста.

К участию допускаются юноши и девушки (девочки и мальчики), имеющие медсправку об отсутствии противопоказаний к лыжным соревнованиям.

Гонка стартует в 11.00 в Берёзовой роще (ул. Мерянка). В роли главного судьи выступит Виктор Сомов.

Лыжные забеги пройдут по возрастам – сначала будут соревноваться самые младшие участники, а затем, поэтапно, старшие. Старт раздельный, с интервалом в 10 секунд. Девочек и мальчиков будут также оценивать отдельно.

Регистрация участников начнется в 10.30 (далее – за 30 минут до старта каждой группы). По окончании каждого забега победителей и призеров буду награждать медалями и грамотами.

Соревнования пройдут на специально оборудованной лыжне, трассы размечены. Протяженность – 500 м,  1, 3 и 5 км.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (916) 557-34-94.

Фото: mos/ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх