На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина подвела итоги молодежного образовательного проекта «Бизнес-уик-энд»

Сергунина подвела итоги молодежного образовательного проекта «Бизнес-уик-энд». Фото: М. Денисов mos.ru

Всего в проекте участвовало 120 команд по  два-три человека

В Москве подвели итоги проекта по обучению школьников и студентов основам предпринимательства «Бизнес-уик-энд». В нем участвовало порядка 340 молодых людей, которые блестяще завершили обучение, показав рекордный результат. Об этом рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Завершающий этап программы — онлайн-курс «Акселератор» — проводился  с 13 июля по 24 августа. В нем могли участвовать те ребята, которые успешно окончили  вводные ознакомительные тренинги, занятия по выбору ниши и преакселератор. К началу курса каждая команда-финалист имела готовый бизнес-проект, который могли изучить эксперты и дать рекомендации.

— В заключительном этапе «Бизнес-уик-энда» участвовали 120 проектных команд по два — три человека, — сказала Сергунина.

108 команд, состоящих из школьников и студентов Москвы, завершили обучение с блестящими результатами, их суммарный объем продаж за время акселерации достиг  12 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх