На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Более 7,4 тыс волонтеров поучаствуют в конкурсе «Доброволец Москвы»

Сергунина: Более 7,4 тыс волонтеров поучаствуют в конкурсе «Доброволец Москвы». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Для участников конкурса проведут мотивационные и творческие встречи

В Москве проводится конкурс добровольцев. Принять в нем участие захотели более 7400 горожан. Об этом журналистам рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Номинация «Добрая команда. Вуз» стала самой многочисленной – в ней зарегистрировались 2025 конкурсантов.

— А по количеству поданных заявок, их 470, лидирует индивидуальная номинация «Я волонтер», — отметила Сергунина.

Обновленный формат конкурса предполагает возможность каждой НКО выдвинуть своих лучших волонтеров в рамках номинации «Спасибо». Также в мероприятии  впервые поучаствуют команды коммерческих организаций Москвы с программой развития корпоративной социальной ответственности. Как пояснили организаторы, в номинации «Добрая команда. Корпоративное объединение» приняты заявки от  630 человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх