На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве работники префектур разносят по домам уведомления об отзывах повесток

В городе продолжается мобилизация запасников

После проверки повесток сотрудники префектур Москвы начали  разносить по домам москвичей отзывы аннулированных повесток.

Так, по итогам дополнительных проверок с учетом жалоб горожан в Москве отзываются повестки, которые были выписаны на основании неточных либо недостоверных данных запасников.

Как информировал ранее глава Москвы Сергей Собянин, городские службы и сотрудники военкоматов проводят оперативную работу по рассмотрению жалоб москвичей, которые касаются мобилизационных повесток. Сейчас в военкоматах столицы работают специальные группы для работы по данному направлению. Также для таких обращений открыт специальный канал на линиях +7 (495) 777-77-77 и 122.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх