На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Голосующие онлайн смогут потратить баллы «Миллиона призов» в сетевых аптеках

Выигранные баллы можно пожертвовать на благотворительность

С журналистами Агентства городских новостей «Москва» пообщался Депутат МГД Кирилл Щитов. Он выказался по поводу участия аптек в акции «Миллион призов».

— Я полностью одобряю этот шаг, хорошо, что аптеки пошли навстречу городу. Новый тонометр, глюкометр или пульсоксиметр — необходимые вещи, особенно для пожилых людей, — говорит депутат.

Он также напомнил жителям Москвы о том, что свои баллы они смогут потратить на покупки в магазинах одежды, обуви, продуктов, в ресторанах и кафе, а также пожертвовать на благотворительность.

Ранее сообщалось, что шесть сетей аптек Москвы присоединились к акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов». Выигравшие призовые баллы участники акции смогут использовать их при покупке лекарств, косметических средств, а также различных медицинских изделий.

Депутат подчеркнул, что участие сети аптек в акции «Миллион призов» привлечет большое количество людей к ДЭГ, следовательно, риски распространения коронавируса снизятся в разы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх