На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Мастер-классы по танцам и основам стиля проведут в СВАО

Мастер-классы по танцам и основам стиля проведут в СВАО Фото с сайта pixabay.com

Гостей будут ждать в пространстве «Мой социальный центр» 16 сентября

Два бесплатных мастер-класса для горожан старшего поколения пройдут 16 сентября в публичном пространстве «Мой социальный центр», которое находится в Марьиной Роще. Участники научатся танцевать, а также узнают, как выглядеть стильно в любом возрасте.

— Мастер-класс по танцам проведет Екатерина Агапонова, основательница школы джазовых танцев МСДК и женского джазового коллектива Moonshine Chorus Line. Педагог преподает линди-хоп, соло джаз, чарльстон, — отметил один из организаторов. — А модный эксперт Ольга Астрейко расскажет о сочетании базовых вещей в гардеробе, научит с легкостью расставаться с «памятными» вещами, даст полезные советы по оформлению зоны декольте.

Занятие по основам стиля начнется в 14.00, по танцам — в 18.00. Вход свободный. Напомним, «Мой социальный центр» находится по адресу Сущевский Вал, 31, стр. 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх