На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Электрички через Новодачную и Долгопрудную стали ходить по новому графику

На новый график движения переведены электрички МЦД-1, которые следуют через станции Новодачная и Долгоупрудная в сторону Лобни и в обратном направлении.

– С 13 декабря электропоезда в пределах Московского транспортного узла будут следовать по новому расписанию. Для удобства пассажиров в будние дни компания запустит 68 дополнительных поездов, а в выходные – 56, связывающих Москву с Подмосковьем. Благодаря этому будет скорректирована периодичность курсирования – уменьшатся интервалы движения, также у некоторых электропоездов будут назначены дополнительные остановки, — сообщили агентству «Москва» в пресс-службе Центральной ППК.

Пассажиров информируют, что на Савеловском направлении МЖД назначены по рабочим дням поезда: №6192 Одинцово — Лобня (время отправления – 13.18); №6196 Одинцово — Лобня (время отправления – 13.49); №6204 Одинцово – Лобня (время отправления – 14.19). Также по рабочим дням продлены маршруты электропоездов до Одинцова: №6169 Лобня – Одинцово (время отправления – 10.53); №6175 Лобня – Одинцово (время отправления – 11:42); №6181 Лобня – Одинцово (время отправления – 12:13). Некоторым из электропоездов продлен маршрут до Лобни и Икши.

Напомним, что актуальное расписание пригородных поездов Савеловского направления можно посмотреть на официальном сайте ЦППК, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах. Также оно доступно в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», которое доступно в AppStore и Google Play.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх