На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Заявку на участие в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму подали 150 тыс москвичей

Заявку на участие в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму подали 150 тыс москвичей. Фото: М. Денисов mos.ru

Для подачи заявки необходима полная учетная запись на mos.ru

В Москве продолжается прием заявок на участие в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму 17-19 сентября.  С момента старта их успели подать 150 тыс. москвичей, сообщает официальный сайт правительства Москвы.

«Москвичи смогут проголосовать за депутатов Госдумы, а жители некоторых районов также будут выбирать депутатов Московской городской думы и муниципальных депутатов Щукино», — уточняется на сайте.

Для подачи заявок необходимо иметь полную учетную запись на портале mos.ru. Для отправки заявления от жителей Москвы потребуется ввести код из SMS, чтобы получить который следует нажать кнопку «Запросить код подтверждения», расположенную после формы с данными пользователя.

Прием документов завершится в 23:59 13 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх