На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Главный кардиолог Москвы рекомендовала сердечникам сделать прививку от COVID-19

Главный кардиолог Москвы рекомендовала сердечникам сделать прививку от COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

Многие пенсионеры имеют проблемы с сердечно-сосудистой системой

Главный внештатный кардиолог департамента здравоохранения Москвы и главный врач городской клинической больницы имени Давыдовского Елена Васильева рекомендовала пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции.

Напомним, в Москве массовая прививочная кампания проводится уже второй месяц, и разрешение вакцинировать пенсионеров было дано 28 декабря.

По словам Елены Васильевой, особенно важна прививка от инфекции людям с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Вакцинация позволит защитить их от осложнений, к которым часто приводит коронавирус у данной категории жителей Москвы.

Молодым людям также следует вакцинироваться, чтобы не стать источником инфекции для людей более старшего поколения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх