На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Мэр Москвы принял решение прекратить инвестпроект в Северном

Реализация инвестиционного проекта по строительству культурно-досугового центра на северо-востоке Москвы прекращена, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Фото Звездный бульвар

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, приняла решение о прекращении реализации инвестиционного проекта по адресу: район Северный, микрорайон 1, корп. 28 (СВАО)», — говорится в сообщении.

Как уточняется, на рассматриваемой территории площадью 0,2 га инвестор планировал строительство культурно-досугового центра наземной площадью 900 кв. м.

«Инвестор так и не приступил к строительству и освоению участка. В этой связи ГЗК согласилась с прекращением реализации проекта в одностороннем порядке», — пояснила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, добавив, что арендатору участка будет направлено уведомление об отказе от договора аренды.

В пресс-службе добавили, что в дальнейшем участок планируется выставить на торги. Сейчас он свободен от объектов капитального строительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх