На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Антинаркотическая работа в СВАО будет усилена — префект

Антинаркотическая работа в СВАО будет усилена Фото с сайта pixabay.com

Серьезной проблемой в округе остается распространение наркотиков через закладки

В СВАО будет усилена антинаркотическая работа. Об этом заявил префект Алексей Беляев в ходе заседания антинаркотической комиссии, которое прошло в префектуре округа.

Как сообщил представитель УВД по СВАО, в Бибиреве закрыли притон — квартиру, где собирались наркоманы; возбуждено уголовное дело. Вместе с тем самой серьезной проблемой в округе остается распространение наркотиков через закладки. Свертки прячут на детских площадках, в парках и так далее. Еще одно популярное место у дилеров — подъезды. Для создания тайника они попутно портят лифты, электрощитки, стены возле радиаторов и так далее.

Префект поручил главам управ активнее привлекать дворников к борьбе с наркоторговлей: они постоянно находятся на территории и могут заметить подозрительную активность незнакомых людей.

— Прошу в таких случаях незамедлительно сообщать в полицию, — добавил глава округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх