На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина анонсировала конкурс «Лидеры цифровой трансформации»

Наталья Сергунина анонсировала конкурс «Лидеры цифровой трансформации». Фото: mos.ru

В конкурсе примут участие 250 коллективов разработчиков

На официальном сайте конкурса «Лидеры цифровой трансформации» открыт прием заявок от разработчиков до 25 октября. Об этом информировала журналистов заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Конкурс проводит департамент предпринимательства и инновационного развития Москвы в формате 48-часового онлайн-хакатона.

— Все задания хакатона объединят две темы — «Искусственный интеллект в городе» и «Цифровизация городских структур»,  — отметила вице-мэр.

По словам Сергуниной, власти города  рассчитывают, что идеи конкурсантов помогут  усовершенствовать цифровую экосистему Москвы. В этом году соискателями премий мэра столицы станут порядка 250 коллективов разработчиков. Лучшие команды получат по одному миллиону рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх