На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин заявил, что сделавшие прививку давно могут быть подвержены новому штамму

В каждом районе столицы имеются пункты мобильной вакцинации

В Москве решается вопрос о ревакцинации. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в своем интервью журналистам «Россия 1». Повторная вакцинация убережет жителей Москвы от тяжелого течения болезни, считает мэр.

— Для того, чтобы  оградить себя от индийского штамма, нужно чтобы он был в два раза выше по сравнению с уханьским, — сообщает Собянин.

Мэр отметил, что в Москве фиксируются повторные случаи заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе и после ранее проведенной вакцинации. Собянин призвал горожан к продолжению ревакцинации, отметив, что для защиты от «индийского» уровень иммунитета должен быть в два раза выше. Собянин отметил,что в скором времени возможность ревакцинации станет доступной в каждом пункте вакцинации Москвы.

Раннее заместитель мэра Москвы по вопросам соцразвития Ракова Анастасия заявила, что власти города в ближайшее время откроют возможность повторной вакцинации в пунктах вакцинации по всей Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх