На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Прокуратура проверяет обстоятельства ЧП с ребенком в торговом центре на Дмитровке

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Прокуратура начала поверку в связи с инцидентом, который случился в столичном торговом центре на Дмитровском шоссе, где 10 апреля девочка травмировалась, сильно ударившись на аттракционе «Лабиринт».

По предварительной информации, днем 10 апреля в детском центре, расположенном в одном из торговых центров на Дмитровском шоссе, семилетняя девочка получила травму в результате удара о незащищенный элемент конструкции аттракциона «Лабиринт». Ребенку понадобилась медицинская помощь. В ходе проверки, проведение которой поручено Бутырской межрайонной прокуратуре, будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка соблюдению требований федерального законодательства о несовершеннолетних, а также безопасности оказываемых услуг для жизни и здоровья населения, – сообщили агентству «Москва» в пресс-службе столичной прокуратуры.

В ведомстве также добавили, что после проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх