На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Библиотека №65 представила виртуальную выставку, посвященную Великой Отечественной войне

Виртуальную выставку живописи представила своим читателям библиотека №65 им.  Н.Н.Пришвина на своей странице в социальной сети Facebook. Напомним, что 22 июня, в день начала Великой Отечественной войны, отмечается День памяти и скорби.

– Память о войне. Она не стирается, не тускнеет с годами. Наверное, потому что это память не только отдельных людей, но и целого поколения. Она во всем – в песнях и стихах, в фотографиях близких, в картинах, которые были написаны уже после войны. Мы представляем сегодня виртуальную выставку живописи, посвященную Великой Отечественной войне, – сообщается в интернет-паблике библиотеки.

Подготовила видеопубликацию ведущий библиотекарь Наталья Кодунова. Посмотреть виртуальную выставку можно ЗДЕСЬ https://www.facebook.com/prishvinlibrary/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх