На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Более 1,5 млн человек посетили Северный речной вокзал после окончания реставрации

Собянин: Более 1,5 млн человек посетили Северный речной вокзал после окончания реставрации. Фото: Е. Самарин mos.ru

Пляж на набережной у вокзала смогут посещать 350 человек

Мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел территорию, примыкающую к Северному речному вокзалу. В южной части набережной недавно был оборудован пляж с бассейнами, шезлонгами и зонтами, где есть все для комфортного отдыха.

На территории пляжа одновременно могут находиться до 350 человек. Для них имеются раздевалки, санузлы и душевые, летняя кухня и фитобар. Все это размещено на площади 5 тыс. кв. м. для взрослых есть бассейн  24х15 м глубиной 1,5 м, а для детей бассейн  9х9 м глубиной 1 м.

— Москвичи долго просили реконструировать зону Северного речного вокзала, — напомнил Собянин местным жителям. — Мы просили об этом президента, правительство, чтобы передали городу. Такие решения состоялись.

По словам Собянина, сейчас прилегающая к вокзалу территория привлекает не только жителей САО, но и горожан с разных округов Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх