На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин объявил о начале работы павильонов «Здоровая Москва» в парках столицы

В мегаполисе обследуют горожан, которые переболели ковидом

В столичных парках заработали 46 павильонов «Здоровая Москва». Данную информацию уведомил глава Москвы Сергей Собянин во время открытия павильона в парке «Ходынское поле».

По словам градоначальника, в павильонах в 2019 году обследование прошли порядка полумиллиона жителей Москвы. В период пандемии в павильонах вакцинировалось около миллиона горожан.

— Сегодня новая задача стоит перед павильонами — в первую очередь, провести диспансеризацию тех, кто переболел COVID-19. Это 2,5 млн москвичей, — заявил Собянин.

Собянин подчеркнул, что в павильонах Москвы также можно пройти бесплатное и комплексное обследование, которое займет у пациентов около часа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх