На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жителей Северного научат росписи по дереву в помещении центра соцобслуживания

В филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево» на 1-й Северной линии состоится мастер-класс, на котором любой желающий сможет освоить роспись по дереву. 

Как рассказали в районном центре соцобслуживания, проведет занятие руководитель клуба «Радуга красок» Марина Целуева. Она ознакомит участников с правилами художественной росписи, искусством декорирования красками или кистью. 

– Роспись является одним из самых древних видов народных промыслов и самым популярным видом декоративно-прикладного искусства. Участники клуба при росписи кухонной доски не только развивают природные творческие данные, но также создают своими руками уникальные предметы, которые украсят интерьер дома, – пояснили организаторы. – На нашем мастер-классе, даже самому нерешительному ученику будет несложно преобразовать деревянную поверхность в настоящее произведение искусства и внести новую ноту в декор своей кухни, кроме того, это хорошая возможность сделать подарок друзьям и близким.

Мастер-класс пройдет с 10.15 до 12.30. Участие – бесплатное.  Адрес филиала «Северный» ТЦСО «Бибирево»: 1-я Северная линия, 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх