На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин упростил порядок получения льготного статуса для многодетных семей

Собянин упростил порядок получения льготного статуса для многодетных семей. Фото: Е. Самарин mos.ru

Теперь документы подаются только в электронном виде

Мэр Москвы Сергей Собянин  в ходе заседания президиума правительства города подписал документ, упрощающий порядок получения льготного статуса для многодетных семей.  Об этом журналистам рассказали в пресс-службе правительства Москвы.

Напомним, на льготы могу рассчитывать семьи с тремя и более несовершеннолетними детьми.  

«В соответствии с новым порядком оформить льготный статус будет проще: подача заявки теперь происходит исключительно в электронной форме через официальный сайт мэра Москвы», — отметили в пресс-службе.

Теперь заявителям нет необходимости лично посещать центры госуслуг «Мои документы» или отделы социальной защиты Москвы.

Согласно предоставленной информации, льготный статус многодетная семья сможет получить в течение десяти рабочих дней. Уведомление придет в личный кабинет на сайте мэра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх