На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Бесплатная экскурсия по заказнику «Долгие пруды» состоится 14 августа

Узнать подробности об уникальной флоре и фауне местного лесопарка во время непринужденной прогулки есть возможность у жителей Северного: сотрудники Мосприроды приглашают всех желающих на пешеходную экскурсию по фаунистическому заказнику «Долгие пруды».

Как сообщают в Мосприроде, экскурсия начнется в 14.00 (адрес – Дмитровское шоссе, 165, стр.2, дамба между двух прудов недалеко от остановки общественного транспорта «Виноградово»). Длительность – примерно полтора часа. Приглашаются дети старше семи лет и взрослые.

Для записи на экскурсию и уточнения информации нужно позвонить по телефону: 8 (499) 477-11-97 (отдел экологического просвещения).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх