На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Челобитьевском выставили на торги 43 машино-места

В районе Северный на торги выставили 43 машино-места на многоуровневой парковке по адресу: Челобитьевское шоссе, дом 4А. Об этом сообщили на Инвестиционном портале Москвы.

Площадь парковочных мест варьируется от 11,3 до 13,9 квадратных метров. Минимальная стоимость машино-места составляет 185 591 рублей, а максимальная – 203 176 рублей. Места для автомобилей располагаются на втором и третьем этажах.

Аукцион будет проведен в онлайн-формате. Чтобы принять участие в торгах, необходимо подать заявку до 5 августа 15:00. Подробнее о торгах можно узнать по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх