На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Москва стала лидером по привлекательности инвестиций в рейтинге АСИ

Москва стала лидером по привлекательности инвестиций в рейтинге АСИ. Фото: mos.ru

Рейтинг оценивает, что сделали власти региона для местного бизнеса

Москва вновь заняла первое место в инвестиционном рейтинге, который ежегодно составляет Агентство стратегических инициатив и деловые объединения страны.

Накануне прошло заседаниенаблюдательного совета Агентства с президентом РФ Владимиром Путиным, в ходе которого глава АСИ Светлана Чупшева сообщила о том, что на первом месте в рейтинге, по мнению предпринимателей, оказалась Москва.

— Лидер рейтинга побил свой рекорд прошлого года, подчеркнула глава Агентства. —  В прошлом году Москва также была на первом месте.

Как сообщается, вторая строка рейтинга принадлежит  Татарстану, третья — Тульской области, год назад занимавшей только  шестое место. 

Инвестиционный рейтинг оценивает ежегодные усилия, которые прилагают региональные власти для того, чтобы создать благоприятные условия для бизнеса. Также в ходе исследования выявляются лучшие практики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх