На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Школьники из Северного приняли участие в фестивале «Большая перемена» в Парке Горького

Скриншот

Ученики школы  № 709, расположенной в Северном, удостоились чести принять участие в грандиозном фестивале «Большая перемена», прошедшем при поддержке госкорпорации «Роскосмос» на набережной Парка Горького. Фестиваль проходил одновременно на 20 площадках, посвященных 12 направлениям одноименного Всероссийского конкурса.

Как сообщается на странице школы в соцсети, на всероссийском празднике в Парке Горького собрались те, кто готов меняться и менять мир. Каждый смог найти занятие по душе: здесь были конкурсы, встречи с известными людьми, руководителями федеральных ведомств и знаменитых ВУЗов, Битва хоров и выступления популярных исполнителей, а также мастер-классы и безграничное творчество. Также была организована прямая трансляция из Всероссийских детских лагерей «Смена», «Орлёнок», «Артек» и даже телемост с МКС, что расширило масштаб праздника до размеров Вселенной.

– Особые слова благодарности  волонтерам, которые помогли организовать и провести такое грандиозное мероприятие. Ученики нашей школы № 709, участники волонтерского отряда «Северный», работали добровольцами на Артфесте, организованном Российским движением школьников, – сообщили в образовательном учреждении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх