На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Юбилейный фестиваль «Времена и эпохи» посвящен победам нашей Отчизны

Юбилейный фестиваль проходит с 9 по 13 июня

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко посетил совместно с главой Москвы Сергеем Собяниным площадку X столичного исторического фестиваля «Времена и эпохи. Победы России».

По словам градоначальника, в 2022 году юбилейный фестиваль посвящен победам нашей страны и Дню России.

— Этот год богат на интересные даты: 450 лет как победили крымского хана, который шел на Москву, 410 лет назад Минин и Пожарский выбили польских интервентов из Москвы, 210 лет тому назад Наполеон сбежал из Москвы, и 80 лет тому назад закончилась Битва под Москвой, когда были разбиты немцы, — рассказал Собянин.

На мероприятии Сергей Кириенко выразил благодарность Собянину и правительству Москвы, а также организаторам фестиваля.

Напомним, в дни фестиваля состоится порядка 40 анимационных и театральных мероприятий, свыше 80 спортивных программ и 1500 часов мастер-классов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх