На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Павильоны «Здоровая Москва» возобновляют работу в обычном режиме

Вакцинация в павильонах здоровья продолжается

В личном блоге на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина появилась новая важная информация о возобновлении исследований состояния здоровья москвичей в павильонах «Здоровая Москва». 

Как отметил Собянин, с 9.08.21 в Москве вновь горожане смогут проверить свое здоровье. Особенно пройти обследование мэр порекомендовал гражданам, перенесшим ковид. Им рекомендуется пройти пять дополнительных исследований:  биохимический анализ крови, спирометрию, определение концентрации Д-димера (биохимический маркер свертываемости крови), тест с 6-минутной ходьбой и рентгенографию органов грудной клетки.

— Все исследования в павильонах «Здоровая Москва» проводятся бесплатно при наличии московского полиса ОМС или прикрепления к городской поликлинике, — пишет Собянин.

Павильоны здоровья, расположенные на территории всей Москвы в парках и скверах, работают без выходных и праздничных дней. Здесь по-прежнему проходит вакцинация граждан от коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх