На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Территорию возле библиотеки имени Пришвина начинают благоустраивать

Скриншот

Возле библиотеки им. М.М. Пришвина в Северном начинается благоустройство. Об этом сообщается на странице учреждения в социальной сети.

– Территорию возле нашей библиотеки начинают благоустраивать. Как будет??? Мы этого пока не знаем, все только в работе. Очень надеемся, что будет креативно, удобно и современно. Но точно можем сказать, что уже как было – не будет. Наслаждаемся своими привычными видами и живем в предвкушении изменений, – написала в посте главный библиотекарь Ольга Вивдюк и опубликовала несколько фотографий, на которых можно посмотреть, как выглядит библиотека сейчас – до обновления.

Как ранее сообщала газета «Звёздный бульвар», в результате благоустройства возле библиотеки появятся удобные зоны для отдыха. Здесь обновят газоны, высадят более 200 кустов, установят новые фонари. На аллее, ведущей к библиотеке, появятся планшеты для фотографий. Здесь же можно будет проводить выставки рисунков. Неподалёку от входа в сквер появится арка в форме раскрытой книги, а на новой детской площадке разместится игровой комплекс в виде стопки книг. Справа от здания библиотеки организуют читальный зал под открытым небом. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх