На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В паркингах на Челобитьевском и Долгопрудненском шоссе есть свободные машино-места

В двух паркингах на территории района Северный для местных автомобилистов реализуются свободные машино-места. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник района Северный».

Адреса паркингов: Челобитьевское шоссе, 4а, Долгопрудненское шоссе, 6.

– Об условиях приобретения машино-мест можно узнать на информационном портале города Москвы. Ссылка – www.investmoscow.ru. За более подробной информацией и помощью автовладельцы могут обратиться к нам в ГБУ «Жилищник района Северный» по адресу: ул. 9-я Северная линия, 1, корп. 1, кабинет 8 с понедельника по четверг с 13.00 до 17.00, – пояснили в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх