На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Городские детские технопарки будут работать все лето

Всего в мегаполисе функционирует свыше 20 детских технопарков

Во время осмотра детского технопарка «SuperFood Технологии» глава Москвы Сергей Собянин поручил технопаркам и их партнерам провести в рамках проекта «ТехноЛето» 50 детских образовательных программ.

«Мы приняли решение, что городские (детские) технопарки будут работать все лето. В июле-августе будет такое «ТехноЛето», когда можно прийти, позаниматься и отдохнуть», — отметил Собянин.

Также Собянин подчеркнул, что образовательные программы «ТехноЛето», разработанные совместно с высокотехнологичными предприятиями и ведущими вузами Москвы, включают обучение базовым навыкам в области высоких технологий и в инженерно-технической сфер.

В проекте будет участвовать более 10 тысяч юных жителей Москвы. Для них «ТехноЛето» станет интересным отдыхом, а также главным этапом выбора будущей профессии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх