На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Муниципальные депутаты и жители Северного очистили берега Долгих прудов

Фото: Мария Калиничева


В рамках традиционной акции «Чистые берега Долгих прудов», которая была приурочена ко Всемирному дню охраны окружающей среды и Международному дню очистки водоёмов, депутаты муниципального округа Северный вместе с жителями навели порядок на прибрежной территории. Об этом сообщила на своей странице в Facebook глава муниципального округа Северный Наталья Шах.

Она уточнила, что в акции приняли участие ребята из летнего отряда школы №709 и их педагоги, неравнодушие жители района Северный, а также сотрудники управы.

Работы оказалось немного.

– Хочется отметить, что прибрежная территория содержится в удовлетворительном состоянии. Она ухоженная, мусора мало! Отдыхающие и рыбаки стараются убирать за собой! – пояснила Наталья Шах и поблагодарила всех, кто принял участие в акции, за активную жизненную позицию и неравнодушие к жизни нашего зелёного района.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх