На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

За дискуссию на тему феминизма в Clubhouse заблокирован Сергей Минаев

За дискуссию на тему феминизма в Clubhouse заблокирован Сергей Минаев / Фото: М.Денисов, mos.ru

Журналист намерен решать проблему с администрацией соцсети

Главного редактора журнала Esquire Сергея Минаева заблокировали в соцсети Clubhouse, об этом в своем телеграм-канале сообщил сам журналист.

Он уточнил, блокировка произошла после участия в дискуссии на тему феминизма.

— Задав вопросы, высказавшись и выйдя из комнаты (голосового чата. — Прим. ред.), сегодня с утра я обнаружил, что забанен в этой прекрасной сети. Забанили после коллективного стукачества феминисток, разумеется, — объяснил Минаев.

По его мнению, его оппонентки не нашли аргументов в свою пользу и решили заняться «коллективным затыканием рта». В комментарии для РИА Новости Минаев сообщил, что уже обратился в администрацию Clubhouse из-за блокировки.

Ранее Clubhouse дважды блокировала телеведущего Владимира Соловьева. При этом, по словам журналиста, никаких нарушений с его стороны не было.

В основе этой соцсети — голосовое общение без возможности записи разговоров и распространения. Приложение запустили в 2020 году, но популярным оно стало только недавно. Чтобы присоединиться к Clubhouse, нужно получить приглашение от уже зарегистрированного пользователя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх