На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Районные соревнования состоялись в Северном

В Северном прошли спортивные соревнования на свежем воздухе, принять участие в которых могли все активные жители района.

Присутствовали глава управы района Северный Екатерина Потапенко, главы муниципального округа Северный Наталья Шах, двукратный олимпийский чемпион, директор спортивной школы олимпийского резерва «Северный» Анатолий Старостин.

Как сообщили в спортивно-досуговом центре «Норд», при содействии которого проходили соревнования, на турнире по шахматам первое место занял Александр Плетнев, второе – Степан Маргарян, третье – Роман Катаев. Главным судьей был Сергей Климов.

На волейбольном турнире, посвященном Дню города, первой стала команда «Стальная челюсть», второй – «Чёрные котики», на третьем месте команда «Песочница». В роли судьи выступала Елена Малашенко.

Также 5 сентября прошли районные соревнования по кроссу с препятствиями, в которых участвовали юные спортсмены в возрасте от 11 до 16 лет. Главный судья – Махмуд Ульбашев.

Посмотреть фото с соревнований можно на интернет-страничке центра «Норд» vk.com/centernord.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх