На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Серия художницы «300 видов Долгих прудов» пополнилась новыми пейзажами

Художница Мария Новоселова (пользователь Instagram @mspnru) порадовала поклонников своего творчества новыми пейзажами из серии «300 видов Долгих прудов».

Она запечатлела лед на пруду и утреннюю «цветную» траву (картины выполнены сухой пастелью).

Пейзаж, на котором запечатлено зимнее утро, она прокомментировала так:

– Утренние периоды солнечных дней наполнены волшебным светом и разноцветными красками. Но, правда, это только в небе. Земля выглядит весьма уныло, по-прежнему торчит трава, и вид очень так себе. Но почему-то другую действительность придумывать не хочется. Пусть будет та, что имеется в наличии.

На вопрос интернет-пользователя: «А вы на морозе рисуете?» художница пояснила:

– Нет, не на морозе. Я предпочитаю бегать, на чем-нибудь кататься и набираться впечатлений. А рисую потом дома в спокойной обстановке по своим фото и впечатлениям.

Скриншот страницы
Скриншот страницы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх