На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Больницы, школы и дома в СВАО готовы к подаче тепла — Алексей Беляев

Больницы, школы и дома в СВАО готовы к подаче тепла — Алексей Беляев Фото с сайта pixabay.com

Все испытания проведены

Жилые и нежилые здания в СВАО готовы к началу отопительного сезона. Как доложил зампрефекта СВАО Михаил Пучков на оперативном совещании в префектуре округа, паспорта готовности к зиме получили все 3250 домов и 686 соцобъектов.

— Аварийные и эксплуатационные бригады готовы к работе по оперативному устранению завоздушивания. Во всех районах создан аварийный запас на случай внештатных ситуаций, — уточнил Пучков.

По его словам, системы теплоснабжения прошли гидравлические испытания, проведено утепление подъездов, а там, где было необходимо, восстановлен тепловой контур.

Как заявил префект СВАО Алексей Беляев, в первую очередь тепло будут подавать в больницы, поликлиники, школы и детские сады. Далее в течение нескольких дней отопление включат в жилых домах.

Задать вопросы о подаче тепла по конкретному адресу все желающие могут по телефону «горячей линии».

— Как только люди слышат, что отопление включили, они начинают проверять батареи и сразу же звонят в диспетчерские, жалуясь на отсутствие тепла. Прошу обеспечить постоянное дежурство диспетчеров. Они должны не только оперативно передавать заявки в работу, но и разъяснять людям сроки подачи тепла на каждый адрес, — подчеркнул префект.

Номер «горячей линии» СВАО: 8 (499) 478-13-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх