На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о принятых на прошлой неделе мерах по поддержке москвичей и бизнеса

Столица продолжает поддерживать горожан

В Москве на майских праздниках будет создан пакет мер по поддержке большого спорта и киноиндустрии. Об этом сегодня заявил глава города Сергей Собянин на своем сайте и телеграм-канале. Также градоначальник сообщил о принятых мерах по поддержке бизнеса и жителей Москвы, а также представил меры поддержки для владельцев аттракционов, автосервисов и автошкол.

— Накануне праздников приняли ряд важных решений о поддержке граждан и отдельных секторов экономики, — сообщил Собянин.

Кроме того Собянин затронул тему упрощения получения детских пособий и рассказал об учреждении грантов на профессиональное обучение. Грантовую поддержку предоставят совершеннолетним жителям Москвы, при соблюдении ряда условий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх