На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

К трехлетию проекта «Центры московского долголетия» в Северном состоятся тематические мероприятия

На этой неделе в Северном районе пройдут тематические мероприятия, приуроченные к трехлетию проекта «Центры московского долголетия». Об этом сообщили в ЦМД «Северный».

«В Социальной защите Северо-Востока Москвы пройдёт одно из самых ожидаемых событий этого лета — трёхлетие проекта центры московского долголетия», — уточнили в сообщении.

Во вторник, 26 июля, пройдет открытое занятие танцевального клуба «Восточная сказка». В среду, 27 июля, состоится мастер-классе «Плетение коврика без инструментов» и открытом занятие клубов по рукоделию «Кисть искусства» и «Вышивка крестиком». Кроме этого, откроется выставка «Мастерская волшебницы». В четверг, 28 июля, желающие могут присоединиться к встрече клубов «Судьбы в рифмах» и «Что? Где? Когда?». А в пятницу, 29 июля, пройдет концертная программа «С днём Рождения, ЦМД», дискотека и открытая встреча клуба караоке «Пой от души».

Все мероприятия состоятся в центре московского долголетия «Северный» по адресу: Дмитровское шоссе, дом 169В, 4 этаж.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх