На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Перекрёсток» на юго-востоке Москвы опечатали после выявления случаев COVID-19 у персонала

Сотрудники работали со спущенными масками

На юго-востоке Москвы проводятся проверки магазинов на соблюдение мер профилактики COVID-19. Как рассказал представителям СМИ Фарис Лабаш, специалист-эксперт территориального отдела столичного управления Роспотребнадзора, из-за многочисленных нарушений может быть приостановлена деятельность «Перекрёсток» на ул. Братиславская.

Ранее сотрудники ведомства получили информацию о том, что в магазине имеются заболевшие коронавиусом.

— В ходе расследования  заболеваемость подтвердилась. Юридическим лицом не приняты меры по устранению нарушений, лица, контактировавшие с заболевшими, не устранены, — отметил эксперт.

Среди выявленных нарушений  — обслуживание посетителей без средств индивидуальной защиты, нарушения дезинфекционного режима, частично стёртая разметка для соблюдения социальной дистанции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх