На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Клуб онлайн-путешественников открыли на базе районного центра на 3-й Северной линии

Фото: pixabay.com

Сотрудники районного центра, расположенного на 3-й Северной, дом №17, открыли клуб онлайн-путешественников. Об этом сообщили на сайте учреждения.

«В рамках работы клуба мы будем рассказывать о достопримечательностях Москвы, России и всего мира», — говорится в сообщении.

Так скоро состоится экскурсия в дистанционном формате по Лубянской и Новой площади. Участие бесплатное, предварительная регистрация не требуется.

Материал онлайн-прогулки подготовила менеджер по культурно-массовому досугу культурного центра «Северный» – Анастасия Тушева.

Вы также можете поделиться своими фотографиями и рассказами о путешествиях: присылайте их по адресу электронной почты info@dk-sever.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх