На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Из автомобиля в Северном украли аудиотехнику

Автовладелец из Северного пострадал от похитителей в четверг, 3 сентября. Об этом он рассказал сегодня интернет-пользователям.

– Позавчера прошёл слух что обносят «Жигули», а этой ночью у меня вскрыли (машину – прим. ред.) и вынесли всю аппаратуру по звуку, а магнитолу не взяли, – написал Александр Уваров в паблике «Северный СВАО» в соцсети «ВКонтакте».

Мужчина перечисляет, что именно у него украли (усилитель, динамики, стабилизатор напряжения и т.д.)  и также уточняет, что воры не взяли ни инструмент, ни «мелочевку», которая находилась в автомашине.

– Забрали в довесок 15 метров провода силового свежекупленного на 30 КВ, личинки при этом не смогли свернуть, но есть залом на кузове, просто продавили упор замка, – также пояснил Александр.

Потерпевший уточняет, что его машина стояла «между 21-м километром и Заболотье».

Всех, кто что-либо знает о краже либо стал её случайным свидетелем, мужчина просит написать ему в личные сообщения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх