На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Катки с искусственным льдом в Северном начали готовить к заливке

Начинаются подготовительные работы к заливке  двух «искусственных» катков, расположенных на территории Северного.  Напомним, что обе такие площадки находятся на Челобитьевском шоссе – одна у дома 2, корп. 1 и вторая – у дома 14, корп. 1.

Как сообщили в управе района Северный, на катках уложили айсматы (охлаждающую подложку в виде гибких резиновых трубок), после чего будет включена морозильная установка и начнется так называемая наморозка поверхности.

Заливка водой будет проходить при устойчивой минусовой температуре. Когда толщина поверхности льда составит не менее 10 см, на катке можно будет кататься.

Каток начали готовить к заливке/Фото: управа района Северный
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх