На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Участники вебинара в Северном поговорят о том, что волнует молодёжь

Общение пройдёт 26 июня на платформе Zoom

Семейный центр «Диалог» приглашает активных жителей района Северный принять участие в вебинаре «Поговорим о молодёжи». Общение состоится 26 июня, начало – в 16.00.

– Юность и молодость – это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Поговорим о том, как реализовать себя в столь непростое время, – предлагают всем желающим организаторы.

Конференция будет проводиться дистанционно – на платформе Zoom. Заявки на участие необходимо отправлять на электронную почту scpsid-dialog-sev@social.mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх