На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Выделенка от МКАД до Арсюкова станет ежедневной с 7 ноября

Все выделенные полосы в Москве, в том числе на Дмитровке в Северном, планируется перевести в режим 24/7 с 7 ноября. Как сообщает telegram-канал столичного Департамента транспорта, именно в этот день камеры начнут выписывать штрафы нарушителем за проезд по такой полосе.

Напомним, что двигаться по выделенке разрешено только автобусам электробусам, велосипедистам, такси (на тех участках, где нет знака «Въезд запрещен), а также машинам скорой помощи. До настоящего времени некоторые из выделенных полос были не ежедневными, и выезжать на них обычному автотранспорту можно было в выходные.

Согласно информации сайта «Московский транспорт», на круглосуточный режим в районе Северный перейдет выделенная полоса на участке  Дмитровского шоссе от МКАД до улицы Арсюкова.

– Просим автомобилистов быть более внимательными, обращать внимание на знаки и не выезжать на выделенные полосы, даже в выходные дни. Штраф за выезд на выделенки составляет 3 тысячи рублей, – напоминают в Дептрансе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх